Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 05:02

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 28 » Завершили учебный год!
13:03
Завершили учебный год!
     Учебный год в Славянском центре развития творчества
  завершился итоговым творческим отчетом воспитанников.  
В яркой атмосфере праздника коллективы показали вершины музыкального, хореографического и  театрального искусства. В фойе Дома культуры – выставка работ объединений декоративно-прикладного творчества. Воспитанники учреждения – постоянные участники творческих конкурсов, благотворительных акций и  районных праздников. В этом учебном году центр получил статус экспериментальной площадки второй модели в рамках национальной образовательной  программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». Реализация проекта дала прекрасные результаты.  В 2015-2016 учебном году предметом особой гордости стали достижения воспитанников центра  в международных  (56 побед)  и всероссийских (62 победы) конкурсах.
В церемонии награждения  грамотами были отмечены 250 воспитанников,  150 родителей и 15 педагогов. Завершилась она вручением подарков лучшим воспитанникам и лучшим творческим объединениям. По результатам года победителем номинации «Талант и целеустремленность» стал воспитанник объединения «Обучение игре на гитаре» Кобков Павел, а первыми среди творческих объединений – образцовый художественный коллектив объединение «Мир бисера и узелков»

Яркий, многоголосый, подвижный, неординарный и, несомненно, талантливый: таков коллектив Центра сегодня. Уже сейчас сюда спешат родители и ребята для поступления в объединения и студии в новом учебном году, а также для записи в летний период в лагерь дневного пребывания и на досуговую площадку.
 
А.А. Пиструил, методист
Просмотров: 270 | Добавил: центр | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024