Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 13:50

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 22 » В "Подсолнушке" всегда интересно!
12:58
В "Подсолнушке" всегда интересно!

С 13 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания "Подсолнушек". Детей ждет интересная каждодневная программа. В двух отрядах 58 ребят от 7 до 16 лет, многие из которых уже не первый раз выбирают именно наш лагерь для проведения досуга и, конечно же, оздоровления.

Пономаренко Илья приходит к нам уже 6 год, по его словам, в лагере очень интересно: игры, экскурсии и педагоги. "Мы придумали свой кукольный театр, у нас много ярких игр и квестов, которые мы проходим отрядом и любимые педагоги, которые не дают нам скучать и предлагают творческие задания" - говорит Илья. Удивительно, что есть ребята, которые помогают педагогам в их не легком деле, например сестры Лидия и Елизавета Журавлёвы.

Общаясь с педагогами ЛДП "Подсолнушек", ни один не рассказал о трудностях, например, Сербина Зинаида Викторовна, педагог первого отряда, находит свою работу очень интересной, ведь каждый день она общается с разными детьми, у каждого  свой мир, фантазия, несмотря на то что коллектив временный, отряд уже сдружился и ребята с удовольствием идут на встречу педагогам, увлекаясь предложенными заданиями.

Впереди у  детей лагеря еще очень много дел, желаем им интересного лета!

Педагог-организатор А.С. Христофорова

 

Просмотров: 274 | Добавил: центр | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024