Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:43

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Учащиеся объединения "Семицветик" приняли участие в конкурсе «Красота Божьего мира»
08:42
Учащиеся объединения "Семицветик" приняли участие в конкурсе «Красота Божьего мира»

Учащиеся объединения «Семицветик» (руководитель Коноваленко Наталья Николаевна) приняли участие в муниципальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс проводился в целях духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения молодежи к православной культуре и общемировой художественной культуре, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, создания условий для развития их творческих способностей.

По словам Гуковой Вероники (7 лет), красоту можно увидеть во всем, что нас окружает, и каждый изображал, что ему близко и дорого.

В конкурсе приняли участие и подарили свои работы Власенко Полина, Немна Ольга, Скотаренко Анастасия. Ребятам также понравилась тема, ведь они в своих работах отражали самое доброе и светлое: семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира.

По словам Наталии Николаевны, благодаря таким конкурсам, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит - любить свою землю, свою Родину.

А.С. Христофорова, педагог-организатор

Просмотров: 355 | Добавил: центр | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024