Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 06:47

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Скоро, скоро Новый год!
10:39
Скоро, скоро Новый год!

На дворе декабрь, совсем скоро Новый год, а значит в «Жар-птице» наступила самая горячая пора. Шьются  новые костюмы, изготавливаются  театральные декорации, полным ходом идет подготовка к театрализованным представлениям и к ярмарке новогодних сувениров и елочных украшений, которая пройдет с 23 по 31 декабря. Смотр-конкурс «Скоро Новый год» определит объединение, лучше всех подготовившее учебный кабинет к встрече праздника.

Творческая группа, в составе которой и ребята, и педагоги, 15 декабря выступит с праздничной программой на открытии обновленной после ремонта детской поликлиники, 28 декабря проведет новогодний утренник для опекаемых детей, 29 декабря  - для ребят и взрослых детского и  неврологического  отделений  ЦРБ, 5 января  -  для детей-инвалидов, 8 января – для детей из социально незащищенных семей.  

Праздничные театрализованно-игровые программы с Дедом Морозом, Снегурочкой, Фиксиками и собачкой Снежинкой пройдут для учащихся отделения 23, 24 и 25 декабря.

На каникулах воспитанники  соберутся  одной дружной семьей на традиционные, полюбившиеся всем рождественские посиделки «Этот добрый, светлый праздник», а 8 и 11 января для ребят 11-17 лет пройдут конкурсно-игровые программы.

Алина Александровна Пиструил, методист

Просмотров: 238 | Добавил: центр | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024