Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:59

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 24 » Наш "Подсолнушек"
10:49
Наш "Подсолнушек"

С 13 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания "Подсолнушек". Каждый день детей ждет интересная  программа. Ребята посещают бассейн, экскурсии, уже успели побывать в театре кукол (г. Краснодар). В двух отрядах 57 ребят от 7 до 16 лет, многие из которых уже не первый раз выбирают именно наш лагерь для проведения досуга и, конечно же, оздоровления.

Сестры Анна и Екатерина Куц приходят к нам уже 4 год, по их словам, в лагере очень интересно: игры, экскурсии и педагоги. "Мы придумали свой кукольный театр, у нас много ярких игр и квестов, которые мы проходим отрядом и любимые педагоги, которые не дают нам скучать и предлагают творческие задания" - говорят девочки.

Лагерь - это особенный мир, где действуют свои правила и зарождаются традиции, дети учатся общаться, решать проблемные ситуации и играть вместе, а это основные составляющие успешной социализации ребенка.

Общаясь с педагогами ЛДП "Подсолнушек", ни один не рассказал о трудностях, например, Титова Валентина Николаевна, педагог первого отряда, находит свою работу очень интересной, ведь каждый день она общается с разными детьми, у каждого свой мир, фантазия, несмотря на то что коллектив временный, отряд уже сдружился и ребята с удовольствием идут на встречу педагогам, увлекаясь предложенными заданиями.

Впереди у ребят еще очень много дел, желаем им интересного лета!

 

Просмотров: 181 | Добавил: центр | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024