Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 11:39

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 24 » Cтартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»
13:11
Cтартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!»

В образовательных учреждениях района стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» Учащиеся отделения развития творчества «Жар-птица» примут самое активное участие в мероприятиях, которые пройдут в его рамках.

Акция «поздравь солдата»

Поздравительные открытки для солдат-срочников подготовят учащиеся творческих коллективов декоративно-прикладного отдела и вручат в преддверии праздника молодым защитникам, проходящим службу в воинской части № 48268 Славянска-на-Кубани

Приглашаем родителей и педагогов 21 февраля на праздничный концерт «Дорогим защитникам!», посвященный Дню защитников Отечества. В программе – творческие поздравительные номера от юных вокалистов и танцоров.

Для самых маленьких будущих защитников Родины 20 февраля состоится конкурсно-игровая программа «Мы защитниками станем!» Ребят ждут веселые, интересные испытания на ловкость, сообразительность и смекалку.

Просмотров: 265 | Добавил: центр | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024