Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 21:22

Отделение развития творчества
"Жар-птица" МАУ ЦДО
города Славянска-на-Кубани МО Славянский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 23

Педагог ОРТ "Жар-птица" - Козак Полина Александровна примет участие в краевом конкурсе профессионального молодых педагогов "Педагогический дебют", который пройдет в городе Краснодаре. Полина Александровна достойна прошла все заочные испытания и будет представлять наш район в крае. Желаем ей успехов!

Просмотров: 189 | Добавил: центр | Дата: 23.03.2020

В нашем lll региональном фестивале "Творчество без границ-2020" уже приняли участие более 200 участников из Славянского, Тимашевского, Гулькевичского, Каневского, Лабинского, Красноармейского, Абинского районов. В этом году, из-за сложившихся обстоятельств, фестиваль проводится в заочной форме, весь наградной пакет документов и сувениры отправляются Почтой России в течение 3-х рабочих дней. Заявки принимаются до 1 апреля.
Многие организации принимают участие в фестивале уже в третий раз. Ведь это не просто конкурс - это бесценное общение с коллегами и обмен опытом. Наш фестиваль - это прекрасная возможность для детей и их наставников пополнить портфолио, найти новых друзей и почерпнуть творческие идеи. В следующием году ждём всех на очный этап, который состоится также на весенних каникулах ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: центр | Дата: 23.03.2020

13 марта в Городском доме культуры впервые прошёл зональный этап краевого конкурса детского и юношеского творчества "Радуга талантов". В конкурсе приняли участие победили из четырёх районов: Славянского, Приморско-Ахтарского, Калининского и Красноармейского.
От нашего отделения на краевой этап конкурса прошли: хор "Звонкие голоса" с песней "Отмените войну" и ансамбль "Звонкие голоса" с песней "Белые панамы" (руководитель Шакалова Ирина Николаевна), а также Колесник Николай, солист образцового детского коллектива хореографической студии "Славяночка", с хореографической постановкой" Балалаечка моя" (руководители Дергачев Александр Дмитриевич и Дергачева Валентина Георгиевна).
Давайте поздравим наших ребят и пожелаем им успехов ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: центр | Дата: 23.03.2020

Наши творческие коллективы - это большая дружная семья. Сегодня хореографическую студию "Сапфир" пришли навестить её звёздные выпускницы - Зимакова Оксана, Левшина Виктория, Михайлюк Анастасия. Девочки уже обучаются в КубГУ, но продолжают активно заниматься хореографией. Они с радостью и с большим трепетом вспомнили и исполнили любимые постановки Харлампиди Ларисы Николаевны (руководителя студии), а также показали чему уже научились в институте. Выпускницы провели мастер-класс с малышами, на котором дети разучили несложные хореографические связки и поддержки. Такие теплые и продуктивные встречи очень важны для нас, для руководителей и коллектива. Мы рады, что нас не забывают и хотят к нам возвращаться. Ждем снова в гости и гордимся своими выпускниками.

Просмотров: 161 | Добавил: центр | Дата: 23.03.2020

Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2024